• Короткова Лилия Николаевна

Короткова Лилия Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Химия

высшее, Воронежский государственный университет, 1993 год

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации»  по дополнительной профессиональной программе «Педагогика. Методика преподавания химии в условиях реализации ФГОС».  36 ч  февраль  2023 г.

• ОГАПОУ ДПО «БелИРО» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом ОГЭ(химия)», 22 ч. февраль 2023 г.

• ООО «Региональный центр повышения квалификации»  по дополнительной профессиональной программе «Педагогика. Методика преподавания музыки  в условиях реализации обновленных ФГОС».  36 ч  сентябрь  2023 г.

• ООО«Региональный центр повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Преподавание географии в основной и средней школе в соответствии с ФГОС и предметной концепцией», 36 ч., март 2022 г.

• ОГАПОУ ДПО «БелИРО» по дополнительной профессиональной программе «Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч. Июнь 2022 г

• ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)" 58 ч., ноябрь 2022 г.

• ФГАОУ ДПО  «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе "Школа современного учителя биологии" 100 ч., декабрь 2021 г.

-