• Новости

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Мероприятие прошло в онлайн-формате, что позволило всем ученикам, родителям и педагогам присоединиться к празднику из дома. На линейке с поздравлениями выступила директор школы и почётные гости. Они выразили добрые пожелания всем участникам образовательного процесса, отметив важность этого дня. Мы поздравляем всех с началом нового учебного года! Желаем ученикам усердия и настойчивости в учёбе, педагогам — терпения и вдохновения, а родителям — мудрости и поддержки в воспитании своих детей.

Подснежник — один из ранних цветков, говорящих о наступлении весны. День подснежника – радостный праздник, говорящий о победе весны. Только этот цветок способен выжить в холодную раннюю пору. Но подснежник – не только красивый, но и редкий цветок. День подснежника – отличный повод поговорить о радости от наступления весны и цветения природы, а также и о защите исчезающих видов

Зима – самое богатое праздниками время года: Новый год, Рождество, Крещение, Масленица.… Один из них – новогодние святки: Васильев день или, как называют в народе, Старый новый год. Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки!

Подарки к Новому Году от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова получили ученики 1–4 классов! Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех ребят с наступающим праздником. Новый год – это время подарков, исполнения желаний.

28 декабря для обучающихся нашей школы провели новогодний утренник! ?Долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, ребят поздравили с наступающим Новым годом! Вручили грамоты за активное участие в конкурсе "Зимняя фантазия", а ещё ребятам вручили сладкие подарки!