• Акция «Внуки Победы»

В преддверии праздника Великой Победы обучающиеся школы активно включились во Всероссийскую акцию «Внуки Победы» Представители юнармейского и волонтерского движения, активисты «Движение первых» поздравили детей войны с праздником Великой Победы.
    Акция «Внуки Победы».
    Детство должно быть счастливым и беззаботным. Но, к сожалению, не у всех так было. Уважаемые ветераны, дети войны, мы поздравляем вас с Днем Победы! Мы гордимся вашей выдержкой, вашей стойкостью, вашей силой воли. Война воспитала вас отважными и серьезными ребятами. Да, ваше детство было тяжелым, с грохотом и разрывом снарядов, но пусть теперь ваша жизнь будет спокойной, мирной и благополучной. Желаем вам здоровья и долгих лет жизни. Желаем уважения и почета. Желаем любви и заботы родных людей. Желаем заполнить все грустные моменты военного детства веселыми приключениями с внуками и правнуками.