• Мы - будущие избиратели.

17 мая во Дворце культуры и спорта города Валуйки прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню молодого избирателя. На него пригласили старшеклассников и студентов Валуйского колледжа и индустриального техникума, которые участвовали в муниципальных конкурсах рисунков (плакатов) и сочинений среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций на тему «Мы — будущие избиратели».
    Мы - будущие избиратели..
    В этот день заслуженную награду из рук Председателя избирательной комиссии городского округа Никулиной Натальи Николаевны получила ученица 9 класса нашей школы Емельянова Надежда, занявшая 3 место в конкурсе плакатов "Мы - будущие избиратели".
    Поздравляем нашу выпускницу и ее наставника Надежду Александровну Кубохову.
    Молодёжь также порадовала музыкальная программа с песнями в исполнении Татьяны Гатауллиной, Марины Голубчиковой и Ульяны Лукьянцевой.