• Просмотр социальных видеороликов, направленных на профилактику вредных привычек

С целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам 7 июня учащимися был просмотрен видеоролик «О хороших и вредных привычках», направленный на профилактику вредных привычек.
    Просмотр социальных видеороликов, направленных на профилактику вредных привычек.
     В ходе мероприятия выяснили роль привычек в повседневной жизни; выделили «вредные» привычки и рассмотрели их влияние на человека и его окружение. И в заключении пришли к выводу, что у каждого человека есть выбор. Данную необходимость диктует сама жизнь. Любой современный ребёнок должен понять и усвоить ценность здоровья.