• Готовимся к ГТО дистанционно

Автор: Нектова Елена Владимировна
    В условиях дистанционного обучения важно не забывать о своем здоровье и не ставить на паузу занятия физической культурой.
    Готовимся к ГТО дистанционно.
    В условиях динстанционного обучения важно не забывать о своем здоровье и не ставить на паузу занятия физической культурой. В школе постоянно проводят онлайн мероприятия, которые помогают ребятам не забывать о здоровом образе жизни и готовиться к выполнению нормативов: онлайн тренировки, конкурсы, челенджи и флэш-мобы.
    Даже в домашних условиях многие продолжают самосовершенствоваться и улучшать физическую форму. Это время – отличный повод научиться новому. И мы уверенны, что по завершению дистанционного обучения, многие ребята выполнят нормативы комплекса ГТО!