• Кубохова Надежда Александровна

Кубохова Надежда Александровна

Пн-Пт: с 8.00 до 16.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

высшее, ГОУ высшего профессионального образования «Воронежский ГПУ», 2010 г, факультет русский язык и литература

Ученая степень (при наличии)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    •  ОГАОУ ДПО «БелИРО» по дополнительной профессиональной программе «Современные подходы к изучению проблем истории России в условиях реализации ФГОС», 72 ч апрель 2022 г
    • ОГАПОУ ДПО «БелИРО» по дополнительной профессиональной программе «Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч. Июнь 2022 г.
    • ООО Центр развития компетенций «Аттестатика» по дополнительной профессиональной программе: «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя изобразительного искусства» 72 ч, 2023 г.
    • ООО Центр развития компетенций «Аттестатика» по дополнительной профессиональной программе: «Методика преподавания предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» 128 ч, 2023 г.
    • -«Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе: «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС» 36 часов, июль 2022г.
    • ООО Центр развития компетенций «Аттестатика» по дополнительной профессиональной программе: «Инновационные педагогические технологии развития личности на уроках ОРКСЭ» 24 ч, 2023 г.
    • ООО Центр развития компетенций «Аттестатика» по дополнительной профессиональной программе: «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя истории и обществознания» 72 ч, 2023 г.
    • ООО "Агентство по современному образованию и науке" по дополнительной профессиональной программе: "Методики, практики и ключевые компетенции классного руководителя в организации внеурочной деятельности 2023/2024: профориентация школьников, как билет в будущее. Программа занятий: Россия – мои горизонты" 144 ч, 2023 г.
    • ООО "Агентство по современному образованию и науке" по дополнительной профессиональной программе: "Разговоры о важном в современной школе 2023/2024: методики, практики и ключевые компетенции классного руководителя в организации внеурочной деятельности" 144 ч, 2023 г.

Укажите профессиональные достижения.