• Гражданкина Наталья Сергеевна

Гражданкина Наталья Сергеевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Литературное чтение на родном языке
    • Технология

высшее, г.Воронеж МОУ Воронежский экономико - правовой институт. Квалификация психолог по специальности "Психология"

Ученая степень (при наличии)

Заполните ученые степени и звания.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации»  по дополнительной профессиональной программе «Психолого - коррекционное сопровождение детей  с ОВЗ  в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС».  36 ч  октябрь 2023 г.
    • ООО «Региональный центр повышения квалификации»  по дополнительной профессиональной программе «Методика и технологии обучения учащихся начальных классов с ОВЗ  в условиях реализации ФГОС».  36 ч  октябрь 2023 г.
    • ОГАПОУ ДПО «БелИРО» по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч. Июнь 2023 г.
    •  ООО «Региональный центр повышения квалификации»  по дополнительной профессиональной программе «Школьная медиация».  36 ч  февраль  2023 г.
    • ОГБУ "Белгородский информационный фонд" по дополнительной профессиональной программе "Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике" 72 ч, январь 2023 г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)" 58 ч., ноябрь 2022 г.
    • ОГБУ "Белгородский информационный фонд" по дополнительной профессиональной программе "Компьютерная грамотность и основы визуального программирования" 36 ч, апрель 2022 г.
    • ОГБУ "Белгородский информационный фонд" по дополнительной профессиональной программе "Основы логики и визуального программирования" 36 ч, апрель 2022 г
    • ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Реализация ФГОС начального общего образования». 72 ч., февраль 2021 г.
    • ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагога-психолога в соответствии с ФГОС». 72 ч., март 2021 г.

Укажите профессиональные достижения.

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.