• Новости

17 мая во Дворце культуры и спорта города Валуйки прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню молодого избирателя. На него пригласили старшеклассников и студентов Валуйского колледжа и индустриального техникума, которые участвовали в муниципальных конкурсах рисунков (плакатов) и сочинений среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций на тему «Мы — будущие избиратели».

Ученики начальных классов приняли участие в онлайн выставке рисунков «Победный май»

Ребята нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков «Просторы космоса»

В честь 10-ти летия Возрождения комплекса ГТО запускается конкурс рисунков. В конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся образовательных учреждений, студенты в возрасте от 5 до 25 лет. Конкурс проводится с 5 по 30 апреля. Подведение результатов конкурса 3 мая 2024 года. Победители и призеры награждаются лицензионной продукцией ГТО.

Школьный этап олимпиады проводился с 27 сентября по 27 октября 2023 года среди учащихся 4-9 классов. По итогам школьного этапа Олимпиады решением жюри определены победители и призеры олимпиады, которым вручены дипломы за победу в школьном этапе ВсОШ