• Новости

С целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам 7 июня учащимися был просмотрен видеоролик «О хороших и вредных привычках», направленный на профилактику вредных привычек.

В рамках месячника «Знать, чтобы жить!» 05.06.2024г. обучающимся была представлена виртуальная книжно-иллюстративная выставка «За здоровый образ жизни»

Подать заявление на организацию отдыха ребенка в каникулярное время можно онлайн через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

10 августа 2023, 22:36

????Лето — это пора солнца и тепла, весёлых поездок по прекрасным местам нашей Родины. Ученик нашей школы активно проводит самые длинные школьные каникулы в лагере имени Максима Горького в Ярославле