• Новости

Подарки к Новому Году от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова получили ученики 1–4 классов! Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех ребят с наступающим праздником. Новый год – это время подарков, исполнения желаний.

03 ноября 2022, 23:01

Большой этнографический диктант проводится ко Дню народного Единства. Организатором Большого этнографического диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.

Ребята продолжают тренироваться на каникулах. Одной из важных тем остается подготовка к выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

12 октября 2022, 15:55

В условиях дистанционного обучения важно не забывать о своем здоровье и не ставить на паузу занятия физической культурой.

3 сентября 2022 года, в день окончания Второй мировой войны, состоялась акция «Диктант Победы».Учащиеся 6 - 9 классов, директор и учителя нашей школы поучаствовали в данном мероприятии и сохранили память о годах войны! Диктант Победы» — это международная историческая акция, позволяющая гражданам России и других государств, проверить свои знания о Великой Отечественной