• Новости

В преддверии праздника Великой Победы обучающиеся школы активно включились во Всероссийскую акцию «Внуки Победы» Представители юнармейского и волонтерского движения, активисты «Движение первых» поздравили детей войны с праздником Великой Победы.

Онлайн-вернисаж детского творчества "Салют в честь Победы!" Учащиеся школы рисуют салют в честь Победы.

Ученики начальных классов приняли участие в онлайн выставке рисунков «Победный май»

Я Помню! Я Горжусь! В преддверии Дня Победы активисты нашей школы приняли участие во Всероссийской ежегодной акции Окна Победы, которая направлена на сохранение исторической памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны. Стать участником акции "Окна Победы" может каждый желающий. Для этого нужно всего лишь украсить окна по своему вкусу и разумению.

Пасхальная радость Обучающаяся 1 класса участвуют в акции "Пасхальная радость"