• Воспитательная работа

Проект «Время 31-х».
    01 сентября 2023, 13:08

«Время 31-х» - региональный проект, направленный на разработку и реализацию социально-значимых проектов в Белгородской области. ОТКРЫТ С 1 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА.
    Проект «Большая перемена.
    01 сентября 2023, 14:10

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! С 1 марта 2022 г. в Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс "Большая перемена", реализуемый в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" Организаторы Конкурса Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО "Россия - страна возможностей", ФГБУ" «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи", Российское движение школьников и АНО "Большая Перемена" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
    срока действия